Пятница
29.03.2024, 16:51
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Видео-чат маньяк
Qpik - надёжный хостинг
Видео-чат маньяк
12:59

Пакет программ необходимый для трансляции, записи, смены голоса в видео чатах, а также редактирования получившегося видео. Также здесь вы найдете список из 40 видео чатов на любой вкус: российские и зарубежные, детские и подростковые, общие чаты, бесплатные эротические чаты, платные чаты в которых правда имеется возможность бесплатно пообщаться с полуобнажёнными девушками с разных стран, а также огромный архив записей трансляций с видео чатов.

Софт для видео чатов
1. Программа для видео наблюдения с использованием веб-камеры
Таблетка присутствует
2. Image Grabber - программа, позволяющая быстро и без проблем cделать скриншоты (caps) к любому фильму.
3. Camfrog Video Chat - Видеочат с поддержкой как только двухстороннего общения, так и \"конференции\". Возможна работа через роутеры и файрволлы. Оптимизирован для передачи качественной видокартинки и звука (естественно, и то, и другое - при использовании широкополосного канала).
4. SnagIt9 - популярная программа для создания скриншотов (фото,видео).
5. VirtualDub - Программа для захвата и обработки видео. Программа поможет вам вырезать ненужные учатки с видео которое вы запишете на видео чатах.
6. WebCamMax - продвинутая утилита для работы с веб-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все вебкамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam. Можно настроить WebcamMax Full так, чтобы она начинала функционировать и вести трансляцию с камеры только в том случае, когда объектив зафиксирует движение.
+2000 эффектов включая телевизионную заставку, воду, туман, смайлы и т.п., прокрутка текста поверх видео, мягкое переключение между несколькими прямыми передачами и сохраненными образами, использование одной камеры сразу несколькими одновременно запущенными программами, обработка собственного изображения для придания привлекательности или иных визуальных эффектов.
7. WebCameraPlus_v2.0.0.9 - Сделайте из своего КПК вебкамеру.
Работа через любые подключения: USB ActiveSync, Wi-Fi, Bluetooth, GPRS, 3G, LAN
Поддержка множества программ: Skype, MSN Messager, Yahoo Messager, Virtual Dub и другие
Перехват видео с дисплея мобильного устройства, запись видеоролика на ПК
8. Voice Changer Diamond может превратить голос мужчины в голоса сотни различных женщин и наоборот и все это в режиме реального времени для использования в голосовых чатах или при общении через компьютер! Вы легко можете откорректировать тембр вашего голоса или наложить различные эффекты для более четкого выражения половой принадлежности. Встроенный Voice Comparator позволит имитировать голоса других людей после сравнения и настройки.
Программа совместима с большинством голосовых чатов: Yahoo Messenger (YIM), AOL Instant Messenger (AIM), ICQ, MSN, PalTalk, Odigo, Netmeeting и Roger Wilco; а также с программами компьютерной телефонии: Net2Phone, Dialpad, Go2Call, DeltaThree, MaxPhone.
9. Необходимый плагин для общения в видео чате ROOM227

Информация о программе
Видео-чат маньяк:
Год выпуска:2011
Платформа:Windows
Язык интерфейса:Русский/английский
Лекарство:не требуется

скачать Видео-чат маньяк

Категория: Софт | Просмотров: 238 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz