Пятница
29.03.2024, 15:05
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Октябрь » 4 » МультиЛекс Делюкс v 7.2 (2011/Rus/Eng)
Qpik - надёжный хостинг
МультиЛекс Делюкс v 7.2 (2011/Rus/Eng)
11:02

Multilex Deluxe - русско-английский словарь на 6 000 000 слов. Новый МультиЛекс 7 может также похвастаться актуализированными словарными базами, за качество которых отвечают ведущие европейские и российские издательства и ученые. Словари МультиЛекс 7 - это до 10 миллионов переводов, содержащихся в 49 общих, толковых и тематических словарях для русского, английского, испанского, итальянского, немецкого, португальского и французского языков. В МультиЛекс 7 представлены словари Oxford Russian Dictionary, Webster’s New World College Dictionary и другиe. Подробные переводы дополнены транскрипцией, примерами употребления и написания, синонимами и 250 000 озвученных слов.

Возможности словарей МультиЛекс 7 для ПК:
- Всплывающий перевод. Во время работы с документами, приложениями и браузерами (IE, Firefox, Opera и др.), общения по мессенджерам (QIP, Miranda и др.) перевод незнакомых слов осуществляется простым наведением курсора мыши
- Перевод словосочетаний
- Специальная функция "Поиск слов внутри словарной статьи"
- Перевод любой формы слова и словосочетания. Встроенный морфологический модуль определит первоначальную форму слова/фразы и предоставит перевод
- Варианты написания и поиск слов с неизвестным написанием. МультиЛекс предлагает близкие по написанию или звучанию слова к искомому. Кроме того, неизвестные буквы слова можно заменять специальными символами ("*", "?", и т.д.)
- Автоматическое переключение языков. Словарь сам переключается на нужное направление перевода, достаточно ввести слово в строку поиска.
- До 250 000 встроенных звуковых примеров произношения, записанных в высоком качестве профессиональными дикторами, помогут улучшить произношение.
- Электронный словарь МультиЛекс ищет слова не только по заголовкам статей, но и по всему содержимому словарных статей (переводам и примерам употребления). Также словарь теперь включает «Тест по карточкам» для самостоятельного запоминания слов. Имеется таблица неправильных глаголов.
- Виртуальная клавиатура поможет быстро набрать специфические символы иностранных языков. Есть возможность ознакомиться с перекрестным переводом внутри словарной статьи. Также можно просмотреть историю поиска.

Дополнительная информация:
После установки программы скопируйте папку dictionaries и speech в каталог где установлен словарь. Если словари скачивать с официального сайта то требует ввести ключ.
По умолчанию C:\Program Files\Paragon Software\MultiLex 7
Для установки запустить файл - multilex_deluxe_eset

Системные требования:
Ос: Al windows
Операт.память: 256 Mb
Процессор: 333 Mhz
Жесткий диск: 600 Mb

О файле:
Активация|рег код: Tcnm
Язык Интерфейса: Rus,Eng
Формат файла: RAR
Платформа/ОС: All windows
Название: МультиЛекс Делюкс
Категория: Мультимедиа
Разработчик: Multilex
Год выпуска: 2011
Размер файла: 329 Mb



Скачать МультиЛекс Делюкс v 7.2 (2011/Rus/Eng)

Категория: Софт | Просмотров: 188 | Добавил: zenj68 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz