Четверг
28.03.2024, 15:24
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 13 » FIFA 10 Первый официальный тизер игры
Qpik - надёжный хостинг
FIFA 10 Первый официальный тизер игры
22:21

FIFA - это игра, не нуждающаяся в представлении. Симулятор футбола, который за последние годы начал уступать конкуренту из KONAMI в этом году обещает блистать графикой, зрелищностью, управлением, контролем, искусственным интеллектом и всем-всем-всем!

Название игры: FIFA 10
Жанр: Симулятор футбола
Разработчик: Electronic Arts
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: сентябрь 2009

Описание ролика:
Коротенький тизер очередной части знаменитого футбольного симулятора. Судя по первым геймплейным кадрам, можно смело сказать, что нас ждет отличная графика, обновленная физика, фотореалистичные модели игроков и, что немаловажно, плавная анимация движений.

Особенности игры:
Дриблинг на 360 градусов. - Первая в мире достоверная система 360-градусного дриблинга даст вам отличную, невиданную ранее возможность просочиться между защитниками.
Умелый дриблинг. - Новейшая анимационная технология позволяет игрокам с хорошей техникой, столкнувшись с плотной защитой, маневрировать, используя выверенный поперечный дриблинг - как это делают настоящие мастера!
Свобода движений. - Более активный дриблинг и новая обработка игровых столкновений обеспечивают непредсказуемую и непримиримую борьбу за владение мячом, что делает любое противостояние между дриблером и его оппонентом более реалистичным.
Реалистичность игры. - Улучшенная реалистичность движений, реализуемых ИИ, более 50 новых кинематических циклов, более адекватное позиционирование - ваши игроки концентрируются на мяче и движутся со скоростью, требующейся по ситуации.
Улучшенная реализация остановки мяча. - Игрокам теперь более понятно, где удобнее и естественнее всего остановить мяч, так что они теперь овладевают мячом раньше и проще.
Улучшенное позиционирование. - Защитники могут выполнять несколько задач и действовать на поле более продуманно, закрывая опасные зоны, покинутые партнерами. В атаке игроки более эффективно анализируют поле, изменяют траекторию движения, чтобы не оказаться в положении \"вне игры\", создают пространство для паса и применяют различные варианты развития атаки.
Более точные передачи. - Игроки лучше анализируют пространство, что приводит к более точным передачам. Принимающие мяч игроки в результате имеют больше вариантов развития эпизода и времени для их реализации.
Реалистичные удары. - Улучшения, внесенные в систему нанесения ударов и изменения механики движения мяча помогли создать более широкий спектр ударов, что оживило процесс забивания мячей.
Различные возможности для защиты. - Была улучшена механика подкатов, так что хорошие игроки имеют теперь больше пространства для проведения приема и могут избежать блокировки мяча со стороны игрока, владеющего мячом. Усовершенствованная логика выбивания мяча дает защитникам больше свободы при попытках дотянуться до мяча раньше, чем это сделает атакующий. Возможность блокирования навесов или перехвата высоко летящих мячей позволит защитникам лучше справляться со своей задачей. Таким образом, достигается баланс с более сложным позиционным отбором, и защита в FIFA 10 стала в большей степени тактическим навыком.
Улучшенная оборона ворот вратарем. - Многочисленные внесенные изменения позволили вратарям понимать, в какой точке лучше всего прерывать свободный полет мяча и насколько срочно это необходимо сделать, что привело к более ответственной и мощной игре на выходах. Новейшая анимационная технология обеспечивает реалистичное позиционирование и передвижения голкипера, что позволяет и атакующим действовать разнообразнее. Для вратарей введены новые элементы и приемы (как, например, выбивание мяча с линии ворот), а общие улучшения ИИ повысят эффективность действий голкипера на поле.
Ответы на комментарии пользователей. - Учитывая, что в сообществе FIFA сыграно уже более 250 миллионов игр, внимание к комментариям пользователям и помощь в решении игровых проблем стала ключевым пунктом стратегии FIFA. Улучшение баланса траектории навеса мячей; улучшение действий вратарей; более реалистичная механика ударов, с меньшим количеством попаданий в штанги и перекладину; достоверная анимация бега и других движений; уточнение правил фиксации офсайдов и доигрываемых эпизодов и более яркие впечатления от хода игры и быстрых стандартов - таков неполный перечень исправлений, внесенных в FIFA 10.
Совершенный реализм. - Как непрерывно, ежечасно работающий тренер вы сможете принимать важные для команды решения, основываясь на ее сильных и слабых сторонах: качестве игры футболистов, крепости обороны, силе атаки, исполнения тактических схем.
Достоверные трансферы. - Реалистичность трансферов достигается благодаря использованию логики принятия решений, основанной на множестве факторов. Значение имеют и финансовые вопросы, и престиж, и перспективы, и интересы других игроков, и конкуренция с другими клубами.
Планомерное развитие игроков. - Как и в настоящей команде, кривая развития ваших футболистов зависит от различных факторов, в том числе от их партнеров на поле и от предъявляемых к ним требований.

Кадры из игры FIFA 10

$IMAGE2$
$IMAGE3$

$IMAGE4$
$IMAGE5$

Перевод: не требуется
Продолжительность: 0:38

Формат: WMV
Качество: HD 720p
Видео: WMV3 | 3 453 Кбит/сек | 1280 x 720 | 22.000 fps.
Аудио: WMA2 | 128 Кбит/сек | 2 канала | 44,1 КГц
Размер архива: 15.91 Mb

Скачать с LetItBit
Скачать с TurboBit
Скачать с Deposit Files

Категория: Игры | Просмотров: 504 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz