Четверг
28.03.2024, 12:44
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 13 » Антология игр «Гарри Поттер» (2001-2007)
Qpik - надёжный хостинг
Антология игр «Гарри Поттер» (2001-2007)
22:13

Информация об Игре
Название: Антология игр «Гарри Поттер»
Жанры: Аркады
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2001-2007
Разработчик: Electronic Arts
Размер файла: 6.89 Gb

Об Игре: Сборка из 6 игр серии «Гарри Поттер».

В сборник вошли:
-Гарри Поттер и Философский камень
-Гарри Поттер и Тайная комната
-Гарри Поттер и Кубок Квиддича
-Гарри Поттер и Узник Азкабана
-Гарри Поттер и Кубок Огня
-Гарри Поттер и Орден Феникса

Гарри Поттер и Философский камень

Об Игре: Гарри Поттер и Философский камень — первая игра про Гарри Поттера. Опасности, враги, приключения и заклинания — вот она, магия. Управляйте Гарри и разрушьте коварные планы Лорда Волан-де-Морта, разгадав загадку Философского камня.
Звёздное небо этой ночью не предсказывало тех таинственных вещей, которые вскоре произошли. Когда Маглы заснули, из темноты появился мотоцикл с огромным наездником. Великан Хагрид оставил возле двери завёрнутый в шерстяное одеяло свёрток. В свёртке лежал младенец Гарри Поттер - Мальчик, Который выжил.
Следующие 11 лет, Гарри жил со своими ужасными приёмными родителями до того счастливого дня, когда он получил письмо-приглашение в Хогвартскую школу Магии и Колдовства.
Хагрид привел Гарри в Косой переулок, чтобы купить школьные принадлежности. Они обсуждали последние события в Хогварде. Вскоре после этого, Гарри сел в поезд до Хогварда и мир Маглов остался далеко позади...
Дамблдор поднялся. \"Коридор на третьем этаже опасен для каждого, кто не хочет умереть мучительной смертью\".
Гарри надеялся, что его не возьмут в Слизерин. Не Слизерин, а? - Сказала Шляпа ему на ухо. Всё в твоих руках. Слизерин поможет тебе взобраться на вершину успеха... Нет? Хорошо, если ты уверен, лучше... Гриффиндор!

Гарри Поттер и Тайная комната

Об Игре: В Хогвартской Школе Чародейства и Волшебства начинается второй год обучения. Скорей, за руль летающего Форда, — и в путь! Множество новых приключений и загадок ожидает вас во второй игре о знаменитом юном волшебнике «Гарри Поттер и Тайная Комната». Странные и все более зловещие события происходят в Школе Чародейства и Волшебства. Хватит ли храбрости дойти до конца?
Новая игра о приключениях Гарри Поттера создана по мотивам второй книги Дж. Роулинг «Гарри Поттер и Тайная комната». Игра проведет вас по всем главным событиям книги и фильма — от встречи с домашним эльфом Добби до путешествия в Косой переулок, от неравного поединка с Дракучей ивой до встречи со зловещим Василиском
Вам предстоит сразиться с Малфоем на заседании Дуэльного клуба, поколдовать над оборотным зельем, блуждать в лабиринтах поздемелий в поисках Тайной комнаты, выучить новые интересные заклинания, добывать баллы, идущие в зачет соревнования между факультетами
Верный Нимбус-2000 позволит вам полетать над Хогвартсом и его окрестностями, а также участвовать в играх очередного сезона по квиддичу
Масса потайных ходов, секретов и призов за их нахождение заставят вас возвращаться к игре даже после того, как основная сюжетная линия будет пройдена.

Гарри Поттер и Кубок Квиддича

Об Игре: Осозновая,что фанатов Гарри Поттера спят и видят как бы поучаствовать в чемпионате по квиддичу,компания Electronic Arts выпустила игру Harri Potter QUIDDITCH WORD CUP.Игровой процесс довольно обычен и по описанию напоминает какой-нибудь FIFA World Cup,разьве что в \"гаррипоттеровском\" антураже.Игрок волен выберать себе место в команде по вкусу,а во время матча сможет исполнять большое количество движений,которые помогут ему в деле набирания очков или в ловли Снитча.Выигравшая в чемпеонате Хогвардса команда пройдёт в Международный Чемпионат и последовательно сразиться с несколькими профессиональными командоми.

Гарри Поттер и Узник Азкабана

Об Игре: Дементоры уже здесь, и теперь помощь друзей нужна как никогда!
Учебный год в Хогвартсе начался с чрезвычайного происшествия, взволновавшего не только весь волшебный мир, но и полицию маглов. Чародей Сириус Блэк, обвиняемый во множестве преступлений, бежал из Азкабана - тюрьмы, в которой содержат магов-преступников. По слухам, он устремился в Хогвартс, чтобы убить Гарри!
Для юных магов наступили черные деньки. Еще бы! Черный маг Блэк прячется где-то рядом, зловещие стражи-дементоры, присланные из Азкабана на поиски преступника, нагоняют страх на любого, кто их увидит...
А в это время Гарри и двое его лучших друзей, Рон и Гермиона, втайне от преподавателей пытаются разгадать тайну Сириуса и выяснить обстоятельства его побега из Азкабана.

Гарри Поттер и Кубок Огня

Об Игре: Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.

Гарри Поттер и Орден Феникса

Об Игре: Над Хогвартсом сгущаются тучи. На этот раз знаменитой школе и всем ее обитателям угрожает не столько внешний враг, сколько внутренние распри, подтачивающие могущество магов. Вернувшись на пятый курс, Гарри обнаруживает, что волшебники усиленно делают вид, будто никакой схватки со злым лордом Волдемортом не было. Министр магии Корнелиус вообще полагает, что директор Альбус Дамблдор намеренно пугает всех рассказами о возвращении Волдморта, дабы заполучить его, Корнелиуса, место. Желая держать события под контролем, он назначает нового преподавателя по защите от темной магии — Долорес Амбридж.
Однако ее курс на самом деле мешает ученикам развивать свои способности, оставляя их без новых знаний и защиты. Понимая это, Гарри и его друзья берут ситуацию в свои руки. Объединившись с другими студентами, они создают тайное общество под названием «Отряд Дамблдора». Обучение сокурсников, подготовка к грандиозной битве и судьба Хогвартса в целом теперь в ваших руках!
- Лучше, чем кино! «Гарри Поттер и Орден Феникса» точно воссоздает атмосферу легендарной книги и фильма. Вы лично примете участие в захватывающих приключениях и встретите знакомых героев. Внешность и голоса актеров фильма были без изменений перенесены в игру.
- Раскройте тайны Хогвартса! У ваших ног лежит целый мир, скрупулезно перенесенный в игру с экрана кинотеатра. Он таит в себе массу загадок, раскрыть которые смогут только самые любопытные и внимательные путешественники. Не забывайте общаться с портретами и выполнять их задания, чтобы заполучить ценные призы из Комнаты Наград.
- Соберите «Отряд Дамблдора»! Вербовать единомышленников во враждебном окружении не так-то просто, но сил одного Гарри для финальной битвы не хватит. Вы вольны двигаться в любом направлении, чтобы отыскать соратников и пополнить тайное общество свежими силами.
- Получите доступ в секретные покои замка! Для этого нужно посетить классы Гербологии, Зельеварения, Трансфигурации и Чар, добившись лучших результатов в каждой из дисциплин. Также вы можете принять участие в нескольких мини-играх, включая Магические Шахматы.
- Гарри Поттер — не единственный герой! Вам доведется сыграть за Фреда и Джорджа во время их побега от Долорес Амбридж, за Сириуса Блэка, когда он прикрывает Гарри в Министерстве Магии, и даже за самого Дамблдора в финальной битве с Волдемортом.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows® XP, Windows® Vista
Процессор: 1.6GHz Pentium 4 или подобный
Память: 256 MB
Видео-карта: 32 MB DirectX® 9.0c совместимая
Аудио-карта: DirectX® 9.0c-совместимая звуковая карта
Жесткий диск: 7 Gb

О файле:
Тип издания: пиратка
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC

Скачать - Антологию игр «Гарри Поттер» (2001-2007)
Скачать с (sms4file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Скачать с (vip-file.com) Часть 1
Скачать с (vip-file.com) Часть 2
Скачать с (vip-file.com) Часть 3
Скачать с (vip-file.com) Часть 4

Зеркало | Mirror:
Depositfiles.com part 1
Depositfiles.com part 2
Depositfiles.com part 3
Depositfiles.com part 4
Depositfiles.com part 5
Depositfiles.com part 6
Depositfiles.com part 7
Depositfiles.com part 8
Depositfiles.com part 9
Depositfiles.com part 10
Depositfiles.com part 11
Depositfiles.com part 12
Depositfiles.com part 13
Depositfiles.com part 14
Depositfiles.com part 15
Depositfiles.com part 16
Depositfiles.com part 17
Depositfiles.com part 18
Depositfiles.com part 19
Depositfiles.com part 20
Depositfiles.com part 21
Depositfiles.com part 22
Depositfiles.com part 23
Depositfiles.com part 24
Depositfiles.com part 25
Depositfiles.com part 26
Depositfiles.com part 27
Depositfiles.com part 28
Depositfiles.com part 29
Depositfiles.com part 30
Depositfiles.com part 31
Depositfiles.com part 32
Depositfiles.com part 33
Depositfiles.com part 34
Depositfiles.com part 35
Depositfiles.com part 36
Depositfiles.com part 37
Depositfiles.com part 38
Depositfiles.com part 39

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/247503277/Antologi.part01.rar
http://rapidshare.com/files/247503472/Antologi.part02.rar
http://rapidshare.com/files/247503668/Antologi.part03.rar
http://rapidshare.com/files/247503851/Antologi.part04.rar
http://rapidshare.com/files/247504072/Antologi.part05.rar
http://rapidshare.com/files/247504266/Antologi.part06.rar
http://rapidshare.com/files/247504416/Antologi.part07.rar
http://rapidshare.com/files/247504563/Antologi.part08.rar
http://rapidshare.com/files/247504703/Antologi.part09.rar
http://rapidshare.com/files/247504850/Antologi.part10.rar
http://rapidshare.com/files/247505007/Antologi.part11.rar
http://rapidshare.com/files/247505152/Antologi.part12.rar
http://rapidshare.com/files/247505295/Antologi.part13.rar
http://rapidshare.com/files/247505478/Antologi.part14.rar
http://rapidshare.com/files/247505678/Antologi.part15.rar
http://rapidshare.com/files/247505858/Antologi.part16.rar
http://rapidshare.com/files/247506115/Antologi.part17.rar
http://rapidshare.com/files/247506419/Antologi.part18.rar
http://rapidshare.com/files/247506617/Antologi.part19.rar
http://rapidshare.com/files/247506806/Antologi.part20.rar
http://rapidshare.com/files/247507000/Antologi.part21.rar
http://rapidshare.com/files/247507162/Antologi.part22.rar
http://rapidshare.com/files/247508624/Antologi.part23.rar
http://rapidshare.com/files/247508868/Antologi.part24.rar
http://rapidshare.com/files/247509110/Antologi.part25.rar
http://rapidshare.com/files/247509381/Antologi.part26.rar
http://rapidshare.com/files/247509578/Antologi.part27.rar
http://rapidshare.com/files/247509725/Antologi.part28.rar
http://rapidshare.com/files/247509910/Antologi.part29.rar
http://rapidshare.com/files/247510090/Antologi.part30.rar
http://rapidshare.com/files/247510254/Antologi.part31.rar
http://rapidshare.com/files/247510407/Antologi.part32.rar
http://rapidshare.com/files/247510564/Antologi.part33.rar
http://rapidshare.com/files/247510809/Antologi.part34.rar
http://rapidshare.com/files/247511061/Antologi.part35.rar
http://rapidshare.com/files/247511257/Antologi.part36.rar
http://rapidshare.com/files/247511450/Antologi.part37.rar
http://rapidshare.com/files/247511637/Antologi.part38.rar
http://rapidshare.com/files/247511843/Antologi.part39.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%

Категория: Игры | Просмотров: 839 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz