Суббота
20.04.2024, 04:43
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 13 » Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)
Qpik - надёжный хостинг
Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)
20:42

Информация об Игре
Год выпуска: 2002 - 2008
Жанр: Симулятор
Разработчик и издатель: LFS Team
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Размер файла: 2.82 GB

Об Игре: Live for Speed - Это реалистичный онлайновый автосимулятор гоночных автомобилей на шоссейно-кольцевых и раллийных кольцевых трассах. Многие эксперты называют этот симулятор гонок самым реалистичным по физике. Не имеет издателя и поэтому разработчики имеют полную свободу выбора действий. Полные возможности игры вы получите зарегистрировшись на официальном сайте, но знайте, чтобы активировать недоступные машины и трассы нужно будет немного заплатить разработчикам.

Я рекомендую вам поставить себе демо-версию и немного поиграть. Остановиться вы уже не сможете! В игре есть множество настроек автомобиля, прекрасная игровая атмосфера, реализм управления автомобилем. Управление в игре акцентрировоно на рулевое, но можно играть на мышке (в игре стандартно стоит мышка), т.к. от управления на клавиатуре вы не получете нужного удовлетворения. Вобщем Live For Speed это cимулятор с отличной физикой, разными типами автомобилей, и хорошим сетевым кодом (что позволяет играть даже на модеме). Имеет множество поклонников по всему миру. Сложно сказать, почему разработчики назвали свою игру Live for Speed. То ли хотелось созвучности с бестселлером от EA, то ли ещё чего-то подобного. Как бы то ни было, Live for Speed предлагает нам смесь гонок по раллийным трассам и по привычным городским просторам.

Минимальные системные требования: Pentium III 600MHz, 128MB памяти, видео GeForce2

Преимущества покупки лицензии над взломом игры с помощью анлокера:
\"Вы можете разблокировать игру и попробовать поездить одному, и вам может даже понравиться, но ничего вам не заменит то, что даст вам покупка лицензии.
Можно перечислить основные плюсы, которые вы получите, приобретя лицензию на Live For Speed:
- Live for Speed изначально позиционирует себе как симулятор, заточенный под мультиплеер - сетевую игру, поэтому взламывая игру вы автоматически отказываетесь от этого
- Гораздо более высокий уровень культуры пилотов, чем на демо-серверах. Вас не будут специально просто так выбивать в первом повороте, просто потому, что какому-то малолетке-идиоту это весело и смешно. На лицензионных серверах вы можете получить настоящее удовольствие от честной борьбы на трассе. Идиоты, конечно, есть везде, но на S1/S2 серверах их очень мало.
- Всемирный сайт статистики LFSWorld.net, на котором вы сможете узнать кто быстрейший на планете, а так же там ведется подсчет данных о каждом лицензионном пилоте, вплоть до каждого пройденного километра
- Русскоязычное сообщество любителей LFS - www.liveforspeed.ru, на котором вы всегда сможете спросить у более опытных пилотов, если что-то не понятно - и вам помогут, или посоревноваться с ними в быстроте прохождения круга и в дрифте, а так же, если владеете английским языком, то еще и официальный форум www.lfsforum.net, на котором можно пообщаться напрямую с разработчиками игры
- Регулярные обновления
- Не нужно после каждого обновления рыскать по интернету вы поиске разблокировки
- Регулярные чемпионаты и лиги, как для новичков, так и для более быстрых пилотов, в которых вы можете почувствовать себя настоящим автогонщиком
А так же многое-многое другое
Как вы знаете, проект Live for Speed находится в активной разработке и доработке, разработчикам не ставят даты, когда они должны обязательно выпустить какой-либо лекарств., что несомненно плюс, потому что в больших компаниях часто на рынок попадают очень сырые продукты, только потому что им надо было ее выпустить по финансовому плану. А иногда в больших компаниях даже не думают о том, чтобы позаботиться о тех, кто уже купил их продукт и даже не выпускают лекарств., чтобы исправить дыры и баги, которые они допустили при разработке. LFS же, наоборот, постоянно разрабатывается, и, заплатив за нее, вы получаете не только машины, трассы и онлайн, а так же регулярные обновления, которые существенно улучшают симулятор и выводят его на принципиально другой, более высокий уровень с каждым лекарств.ем - вы можете стать участником создания лучшего автосимулятора.
Покупая лицензию, вы помогаете разработчикам уделять больше времени разработке симулятора, так как, в отличие от всяких EA и Ubisoft, деньги идут именно к разработчикам, а не к корпорациям.
Всю информацию о том, как купить лицензию, можно найти на http://www.liveforspeed.ru/faq/, либо написав пользователю ekze личное сообщение.\"

Настройка руля в Live for Speed S2:
http://rutube.ru/tracks/860021.html?v=0aa63876693407f28dde33266d205cd0

Как разблокировать Live for Speed S2:
Сначало читаем потом делаем.
1) Извлекаем из папки LFS_S2Z_KeyFileGen файлы.
2) Вводим любой логин и пароль.
3) Если хотим играть по инету то идем на сайт http://www.lfs.net и регимся там и вводим либо такой как вводили логин с паролем либо если такой уже существует другой,соотвецтвенно при зазблакировке вводим тот пароль и логин который указали на сайте,но машины у вас все рашно будет 2 и 1 трасса но,зато со всеми сможете гонять ,а так бы тока с ботами))

Подробное описание Live for Speed S2:
Live for Speed (лив фор спид), появившись еще в 2002-м году как самостоятельная разработка Скавена Робертса (Scawen Roberts), вывел обычные гонки по сети на новый уровень - уровень киберспорта. За эти годы жанр заметно эволюционировал - новые игры на тему автогонок, ориентированных на онлайн, стали появляться каждый год, популярность возрастала, понятие симрейсинга начало доходить до общественности. Сейчас виртуальный автоспорт находится на пике своей популярности (увы, пока в основном на Западе), и это не может не радовать.

LFS находится примерно на середине своего развития. Многое уже позади, многое еще, без сомнения, хочется реализовать. Но даже в таком, незавершенном виде, симулятор уже успел получить массу наград после выхода версии S2 в 2005-м году. Лучшая физическая модель, лучший мультиплеер, игра года - это вам не хухры-мухры, а Sim racing awards - мнение авторитетного ресурса www.bhmotorsports.com За эти качества и играют в Live for Speed. Игра не требует мощного компьютера, для онлайн-заездов с другими homo sapiens\'ами достаточно скорости соединения в 28 кбит/с (главное - стабильность), а физическая модель и вовсе заткнет за пояс оную из любого другого симулятора. И это для настоящих ценителей много важнее, чем красота графики, которая, несмотря на всю свою простоту, никак не вызывает дискомфорта (все гораздо приятней, чем в последних NFS\'ах).

В мире LFS в ваше распоряжение попадают 19 уникальных автомобилей. Да, почти все они представляют плод фантазии разработчиков (которые, впрочем, явно заглядывались на реальные модели), а из лицензионных имеются только малоизвестные RaceAbout, McGill MRT5 и, о счастье, болид F1 - BMW Sauber сезона 2006. Но здесь мы не рассматривать будем наши ласточки (хотя, и в этом есть немалая доля счастья автофаната), а ездить на них. Каждая моделька обладает уникальным характером, и требует особого подхода, каждую можно настроить по множеству параметров, подгоняя под конкретную трассу. Также машину можно покрасить в любой цвет и, для пущего шика, наложить только что нарисованный (или скачанный) скин.

Трассы в игре делятся на несколько видов (пять, если быть точным) и у каждого имеются несколько вариантов + обратное направление (трасса для драга и овал в комплекте). Общее количество конфигураций достигает внушительной отметки в несколько десятков. Так что, места для демонстрации своих талантов предостаточно.

Сейчас LFS, пожалуй, самый популярный проект среди себеподобных - каждый день в онлайне находятся сотни, а то и тысячи гонщиков. Поэтому, несмотря на существенный недостаток всех игр такого типа - высокую стоимость (интернет + лицензия + руль), игра явно стоит своих денег и станет лучшим подарком для любого фаната автоспорта.

За последнее время Live for speed обзавелась лекарств.еми версии Y и Z. Работа над симулятором ведется ударными темпами.

Что нового в Live For Speed Z:

$IMAGE2$
$IMAGE3$

Краткий список изменений:
- Обновленные интерьеры для машин XF и XR, а также для открытых колес FOX и V8;
- Графические и интерфейсные улучшения;
- Улучшено распределение веса в машинах GTR;
- Добавлено управление реплеями;
- Система регистрации демо-рейсеров;
- Поддержка восточной базы языков;
- и т.д.

Патч подгружается автоматически из игры.

Изменения в фото не полный списк в Live for Speed S2:

$IMAGE4$

Изменения в тексте в Live for Speed S2:
Замена руля.
Замена задних фар у машины XRG XRT.
325 скинов самых лучших.
Больше дыма из под колес.
Текстуры мира стали красивее.
Интерьер в машине XRT сменен.
Передние фары меняются у некоторых авто, когда выбираешь другой винил.
Перчатки и шлем изменены.
Машины теперь переливаются.
Болие 250 звуков мотора, менять их можно при помощи Shift+A.
Изменена панель и рули во всех формулах.
Из под колес разноцветный дым (по желанию ставим сами, выглядит довольно прикольно).
Тонировка 2х видов, 100% или 50% тоже по желанию.
Изменена музыка в игре.
Изменены дворники.
Изменены знаки.
У машины FZ5. когда берете скин с TOYOTA, появляется 3 задняя фара.
Изменена оптика у машины LX6.
Изменена задняя оптика У машине RAC.
Изменена оптика у машины RB4.
Изменена оптика и передняя решетка у машины URF.
Изменена оптика и интерьер в машинах XFG.
Так же в комплект идут программы с помощью которых вы сможете менять обода и делать так, чтобы ваши фары при езде мигали.
Программа для сетапов. (болие 600 настроек).
Текстура дисков изменена.
Вставлены тормоза Brembo.
Изменен глушитель.
Водила без шлема, перчаток и в футболке, программа LFS Player Hacker.
16 специальных переделанных трасс и 30 трасс сделанных на карте Автокросс.
Также уже установлена программа позволяющая видеть угол поворота при дрифте, driftggauges1.4.
Куча спидометров, на выбор
Также в новой версии от 09.08.2008 добавлено setap ко всем машинам,
Также добавлено самые последнии музыкальные хиты в игру, жанр музыки House.
И соотвецтвенно разделено все по папкам.
Ну, а астольное долго перечислять очень много мелких деталий.
Также есть 2 культовых видео.
Также, у вас есть возможность менять все по своему вкусу внешний облик авто, при помощи файлов которые оставлены в папке ВСЕ ДЛЯ LFS.

Скриншоты Live for Speed S2:

$IMAGE5$
$IMAGE6$
$IMAGE7$

$IMAGE8$
$IMAGE9$
$IMAGE10$

$IMAGE11$
$IMAGE12$
$IMAGE13$

Что добавилось в новой сборке:
1) Звуки машин и звуки столкновение со сненами изменены.
2) Для фанов LFS я добавлено еще парочку очень крутых видео рольков в папке под названием Игровое видео LFS 2
3) Также появился нормальный лекарств. для LFS где все элементарно и теперь у кого Виста проблем не будет.
4) И самое интерестное это измененные тачки они находяться в папке Моды авто,там же есть и папка с оригенальными авто если вы забудите сделать бекап.
5) Также добавлено чистую Z версию LFS без модов.

LFS Z DRIFT-BONUS by KIMA

Что поменялось в сборке:
1) Изменен размер с 4 ГБ на 2.82 GB и при этом не чего не урезано, а наоборот добавлено еще куча видосов и скомпоновал папки.
2) Появилась та самая, сборка LFS Z DRIFT-BONUS by KIMA тоесть чисто для DRIFT не чего лишнего она весит всего 274 мб графика почти как в NFS)))
Так что наслаждайтесь.

О файле:
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Английский, Русский и другие.
Таблэтка: Не требуется
Платформа: PC

Скачать игру - Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)
Скачать с (vip-file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Скачать с (sms4file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
Depositfiles.com part 1
Depositfiles.com part 2
Depositfiles.com part 3
Depositfiles.com part 4
Depositfiles.com part 5
Depositfiles.com part 6
Depositfiles.com part 7
Depositfiles.com part 8
Depositfiles.com part 9
Depositfiles.com part 10
Depositfiles.com part 11
Depositfiles.com part 12
Depositfiles.com part 13
Depositfiles.com part 14
Depositfiles.com part 15
Depositfiles.com part 16
Depositfiles.com part 17
Depositfiles.com part 18
Depositfiles.com part 19
Depositfiles.com part 20
Depositfiles.com part 21
Depositfiles.com part 22
Depositfiles.com part 23
Depositfiles.com part 24
Depositfiles.com part 25
Depositfiles.com part 26
Depositfiles.com part 27
Depositfiles.com part 28
Depositfiles.com part 29
Depositfiles.com part 30
Depositfiles.com part 31
Depositfiles.com part 32

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/237488050/LFS_S2_ALPHA_Z.part01.rar
http://rapidshare.com/files/237488143/LFS_S2_ALPHA_Z.part02.rar
http://rapidshare.com/files/237488219/LFS_S2_ALPHA_Z.part03.rar
http://rapidshare.com/files/237488311/LFS_S2_ALPHA_Z.part04.rar
http://rapidshare.com/files/237488411/LFS_S2_ALPHA_Z.part05.rar
http://rapidshare.com/files/237488491/LFS_S2_ALPHA_Z.part06.rar
http://rapidshare.com/files/237488627/LFS_S2_ALPHA_Z.part07.rar
http://rapidshare.com/files/237488714/LFS_S2_ALPHA_Z.part08.rar
http://rapidshare.com/files/237488777/LFS_S2_ALPHA_Z.part09.rar
http://rapidshare.com/files/237488946/LFS_S2_ALPHA_Z.part10.rar
http://rapidshare.com/files/237489055/LFS_S2_ALPHA_Z.part11.rar
http://rapidshare.com/files/237489159/LFS_S2_ALPHA_Z.part12.rar
http://rapidshare.com/files/237489278/LFS_S2_ALPHA_Z.part13.rar
http://rapidshare.com/files/237489384/LFS_S2_ALPHA_Z.part14.rar
http://rapidshare.com/files/237489552/LFS_S2_ALPHA_Z.part15.rar
http://rapidshare.com/files/237489655/LFS_S2_ALPHA_Z.part16.rar
http://rapidshare.com/files/237489769/LFS_S2_ALPHA_Z.part17.rar
http://rapidshare.com/files/237489946/LFS_S2_ALPHA_Z.part18.rar
http://rapidshare.com/files/237490071/LFS_S2_ALPHA_Z.part19.rar
http://rapidshare.com/files/237490188/LFS_S2_ALPHA_Z.part20.rar
http://rapidshare.com/files/237490304/LFS_S2_ALPHA_Z.part21.rar
http://rapidshare.com/files/237490442/LFS_S2_ALPHA_Z.part22.rar
http://rapidshare.com/files/237490532/LFS_S2_ALPHA_Z.part23.rar
http://rapidshare.com/files/237490653/LFS_S2_ALPHA_Z.part24.rar
http://rapidshare.com/files/237490784/LFS_S2_ALPHA_Z.part25.rar
http://rapidshare.com/files/237490928/LFS_S2_ALPHA_Z.part26.rar
http://rapidshare.com/files/237491091/LFS_S2_ALPHA_Z.part27.rar
http://rapidshare.com/files/237491263/LFS_S2_ALPHA_Z.part28.rar
http://rapidshare.com/files/237491427/LFS_S2_ALPHA_Z.part29.rar
http://rapidshare.com/files/237491574/LFS_S2_ALPHA_Z.part30.rar
http://rapidshare.com/files/237491698/LFS_S2_ALPHA_Z.part31.rar
http://rapidshare.com/files/237491801/LFS_S2_ALPHA_Z.part32.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%

Категория: Игры | Просмотров: 1554 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz