Пятница
19.04.2024, 20:43
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 13 » Страусиные бега
Qpik - надёжный хостинг
Страусиные бега
15:01

Беда приключилась на планете страусов: коварный профессор похитил все яйца, чтобы превратить крохотных птенцов в армию бездушных солдат! В этой аркадной гонке вы отправитесь по следу злодея, чтобы вернуть украденные яйца. Вас ждут витиеватые трассы, красочная графика и увлекательный игровой процесс. Страусиные Бега - это увлекательная мультипликационная аркадная гонка с веселыми страусами в главной роли. Среди миллионов звезд нашей галактики есть маленькая планета страусов. Их жизнь всегда текла плавно и размеренно, они весело проводили время со своими соседями, различными зверушками и птицами, растили потомство, устраивали соревнования по бегу и старались сохранить мир и спокойствие у себя на планете… Но нет ничего совершенного в нашей вселенной. Злобный Профессор задумал поработить милую планету при помощи самих же страусов. Под покровом ночи приспешник Профессора выкрал всех невылупившихся страусят, для того, чтобы Профессор смог вырастить из них армию воинов. Но помощник Профессора не заметил, что мешок прохудился, и выпавшие яйца оставляли своеобразный след на дорогах. Обезумевшие от горя родители не знали, что делать. И на военном совете, после непродолжительного совещания, было решено устроить погоню за похитителем. Только самые смелые, ловкие и быстрые страусы были выбраны для столь важного и ответственного задания. Их главной задачей было собрать как можно больше яиц и первыми прибежать к логову Профессора для финальной схватки. На пути к заветной цели нашим героям предстоит встретиться с множеством врагов, избежать сотни ловушек и препятствий, испытать резкие перемены климата и, конечно же, опередить всех соперников и стать Героем, который спасет планету!..

Разбросанные по земле противостраусиные ловушки-грабли, падающие деревья, волна арбузов, несущаяся на встречу, летающие башмаки, отвешивающие смачные пинки отстающим, снеговики с огромными носами и огромные колотушки, которые при попадании надолго отправят вас в нокдаун - это только малая часть неприятностей, с которыми предстоит повстречаться страусам в период гонки.
Вместе с одним из длинноногих бегунов вы отправитесь по следу похитителя, попутно соревнуясь с другими страусами в скорости. Чтобы выиграть эту необычную гонку, вам нужно не только финишировать в числе первых, но и собрать достаточное количество утерянных яиц. Будьте предельно внимательны, избегайте опасностей и ловушек!
В этой гоночной аркаде вас ждет удивительно красивая мультяшная графика, множество закрученных трасс и необычный игровой процесс. Скорее помогите несчастным страусам вернуть свое потомство и наказать злодея-профессора!

Патч не требуется!

Размер 85.91 Mb

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Категория: Игры | Просмотров: 462 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz