Пятница
19.04.2024, 15:09
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2009 » Август » 7 » Аудионаркотики (2009) MP3
Qpik - надёжный хостинг
Аудионаркотики (2009) MP3
22:04

Год выхода: 2009
Жанр: бинауральные технологии
Количество треков: 21
Качество: mp3 | 128 - 198 kbps
Размер: 74 Mb

Аудионаркотики(Цифровые наркотики) - это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий. Один из самых популярных и развитых на данный момент. Названные у нас аудионаркотиками, специальным образом подобранные музыкальные треки, должны (по замыслу авторов) воздействовать на ваш мозг и подсознание создавая ощущения, схожие с ощущениями наркотического опьянения или оргазма. На самом деле композиции так и называются - Оргазм, Марихуана, Оргазм, Кокаин, Героин и прочие (Marijuana, Hash, Absinthe, Orgasm, Cocaine, а также Astral и HandOfGod).

Для эффекта нужны хорошие стерео-наушники, слушать дозу от начала до конца и не сильно сомневаться. Не получится одна — получится другая. Кстати, есть варианты для ipod\'a, метро, автобусы — не теряем время и тюнингуем мозги.

Треклист:

Оргазм
Оргазм: пик сладострастных ощущений, которого вы достигаете при сексуальной разрядке. Внимание становится строго избирательным, замечает только самое приятное. Полная потеря контроля на волне наслаждения настолько сильна, что возможен даже обморок. Освобождённые чувственные эмоции приносят настолько сильные ощущения, что вы будете стремиться повторять оргазм снова и снова, чтобы пережить пик удовольствия.

Диски
Родня экстазу, и это на самом деле так. Аудио стимулятор сознания танцпола и клубной жизни – под дисками сердце начинает работать в таком темпе и ритме, что не угнаться за перепадами даже самому продвинутому ди-джею. Теперь вы MC собственного тела, вы одновременно расслабленны и напряжены, и это чертовски приятно.

Прикосновение Бога
Один из самых сильных аудио стимуляторов сознания. Вы уже слышали раньше, что Бог вас любит? Теперь вы это ещё и почувствуете, и увидите. Бог коснётся вас, и покажет мир таким, каков он есть. Сыграть в преферанс с Господом – это ещё не всё. Откройте свой разум для прикосновения Бога, и вы увидите нечто невероятное…

DMT
Психоделик покажет вам, что такое этот мир на самом деле, под новым углом зрения. Этот мир ярок, интенсивен, и контрасты настолько кричащие, что этих эмоций вы не забудете никогда! Путешествие в мир психоделика даст вам ощущение целой жизни, и вы можете прожить сколько угодно таких жизней. Ощущение бессмертия на фоне ярких ощущений – об этом все мечтают, а вы уже на пороге открытия!

Марки удовольствия
Сначала вам кажется, что это не действует, но изменения сознания накапливаются постепенно, ведь марки удовольствия обладают отложенным во времени эффектом, и через полчаса-час после приёма вы вдруг оказываетесь в странном мире своего подсознания, которое к тому же раскололось на части. А может это и вовсе параллельная реальность?

Reset (Обнуляет все)
Если вам кажется, что вы перебрали с цифровыми аудио стимуляторами сознания – это ваш личный антипохмелин. Он вернёт вас в то состояние, из которого вы вошли в мир изменённого состояния. Но – оставив вам всё хорошее, что вы тут приобрели. Зачем лишаться чувства счастья и ощущения полноценной релаксации? Если вас не устраивает то, что вы получили – нажмите Reset.

Алкоголь
Стимулируем свою жизнь без похмелья. Аудио стимулятор сознания амфетаминового ряда – вот с чем мы имеем дело. Алкогольное опьянение ещё не наступило, но уже есть лёгкость восприятия и море скоро будет по колено. А похмелье так и не придёт – алкоголь у вас уже есть. Наливаем?

Атомный взрыв
Атомный взрыв – затишье и ожидание чего-то неизбежного и ВЗРЫВ!!! Нервная система словно под электрический разряд попала, а выброс адреналина грозит вот-вот сорвать ваше тело с места, и унести куда-то спасаться. Это атомный взрыв вашей подкорки, подсознание в панике! И действительность распадается на куски…

Ваш выбор
Вам нужно не просто отдохнуть, но и суммировать итог напряжённой работы? Вам нужно всего лишь позволить информации самостоятельно распределиться по файлам. Эта доза вас расслабит, позволит мозгу перезагрузиться и распределить мысли как положено. Теперь вы поймёте, что готовы и к большему, да и силы откуда-то появились.

Кокаин
Кокаин: аудио стимулятор сознания, действующий на центры наслаждения в коре головного мозга. Воздействие кокаина характеризуется возбуждением лимбической системы мозга, возникает ощущение эйфории. Настоящий кокос вызывает привыкание, психологическая зависимость от эйфорического состояния накладывается на неизбежность ломки, вызванной блокированной реабсорбцией дофамина.

Белый
Это мягкая эйфория, которая окутывает вас сонным покрывалом. Сознание уплывает медленно, вас покачивает на волне тепла и лёгкого сексуального возбуждения. Весь мир лишается острых углов, и всё прекрасно. Седативный эффект белого в этой дозе позволит вам получить кайф по полной – и безопасно.

Мазохист
Мазохист – утончённое наслаждение болью, вкрадчивой, на грани наслаждения и мольбы о пощаде. Это не для слабых, это для людей, которые в сексе поднялись выше скучной миссионерской позиции. Вам на пик удовольствия? Этот правильный маршрут, попробуйте хотя бы раз – обо всём лучше узнавать самостоятельно, не так ли?

Драп
Вы хотите раскрасить мир в цвета радости без забот и хлопот, как счастливые хиппи? Для вас именно драп – стимулирующий и мягкий седативный эффекты, эйфория и чистая радость от того, что мир настолько хорош. А потом – релаксация, отдых, и если доза велика – галлюцинации на грани изменённого состояния сознания.

Никотин
На всех действует по-разному, сообразно ситуации. Никотин расслабляет, если вам нужно расслабиться и лениво отдохнуть. Никотин помогает собраться, если вам необходимо сконцентрироваться. Такая избирательность помогает вам решать любые вопросы и более качественно отдыхать. Спокойствие, уменьшение аппетита и повышенная коммуникабельность – для вас.

Нитро
Затишье перед бурей, и на фоне тихого замершего мира ваш мозг начинает перебирать десятки комбинаций, сотни, тысячи, десятки тысяч! Наконец-то ваш разум работает круче самого крутого компьютера, сразу выдавая верные решения. Вы на вершине мира, и можете решить любую задачу, решить любые проблемы, выполнить любую работу!

Красный мак
Почти оргастическое ощущение, редкий сплав расслабленности и эйфории, приправленной чистой беззаботной радостью. Вы чувствуете единение с миром, даже если мир сейчас от вас бесконечно далеко. Хорошее настроение вам обеспечено.

На краю пропасти
Постоять на краю пропасти – почему людей так тянет заглянуть в бездну? Вы смотрите бездну, бездна бархатными глазами бесконечности смотри на вас. Ощущение лёгкости и головокружения, никогда ещё ваши проблемы не казались такими незначительными. Есть вы, и огромная пустота, и пусть весь мир подождёт – вы общаетесь с бесконечностью…

Спящий Ангел
Ритм повседневности настолько вас загнал, что вам даже ночью снится, что вы хотите спать? Не поможет – наденьте наушники и окунитесь в мир расслабления. Ангелы спят безмятежно, окунитесь в мир грёз, который позволит вашей нервной системе восстановиться с максимальной скоростью. Ангел спит, вы отдыхаете.

Счастье
Счастье – что ещё нужно человеку? Что бы он ни делал в этой жизни, в конечном итоге всё сводится к тому, что он хочет добиться именно счастья! Эндорфины, гормоны радости и счастья, вырабатываются мозгом, а на него можно воздействовать. Вы чувствуете окрылённость, весь мир прекрасен и впереди просто ошеломляющие удачи? Это счастье, держите его, и не отпускайте, оно ваше!

Черный свет
Единство противоположностей – вы лицом к лицу с вашим подсознанием, такой встречи вообще не может быть, но она есть! Свет темноты, крик тишины и ледяной холод жаркого костра – вот описание ощущений, которые вас ждут. Вы хотели сияние чистого разума? Вот оно, перед вами!

Скачать бесплатно Аудионаркотики (2009) MP3

Скачать с Letitbit:
http://letitbit.net/downloa....b]

[b]Скачать с Up-file:
http://up-file.com/download/699b790dc6a72088b273699399c80dff3

Скачать с Depositfiles:
http://depositfiles.com/files/fqey9q9xb

Категория: Музыка | Просмотров: 580 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz